Как решить проблему с заведующей детсадом, которая грубит моей 5-летней дочери?
Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру, просите провести расследование и принять меры по отношению к заведующей, вплоть до увольнения по основаниям, предусмотренным п. 2 ст. 336 ТК РФ (применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника).
Можете обратиться с жалобой с отдел образования города с данными претензиями к заведующей детского сада и принятии мер по данному случаю.
Обратиться с жалобой на действия зав.дет.садом в РОО, в министерство образования Республики Тыва. Пусть проведут проверку. Возможно, для Вашего спокойствия и спокойствия Вашего ребёнка, стоит сменить садик...