Как определить, что Витакон - надежная организация в сфере кредитования
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста реквизиты организации: название и и ИНН либо ОГРН, они должны быть указаны в договоре в реквизитах сторон.
Мы с вами из одного города, возможно я смогу вам помочь.
вы же заключили с данной организацией договор, в нем должны быть предусмотрены обязательства сторон. Прочитайте и узнаете, исполняет ли организация свои обязанности. Отзывы об организации можно поискать в интернете
Читайте отзывы в интернете и судите по работе с вами.Заключили договор сотрудничайте с ними .Вряд ли они помогут вам,так как нет законных способов избежать выплаты по кредиту