Как правильно оформить сигнальный лист в случае обращения в скорую помощь в выходной день?

Вопрос №16372808 из г. Оренбург
опубликован 01.10.2019, 05:30
Доброе утро в воскресенье вызвала скорую, оставили сигнальный лист. В понедельник пошла в поликлиннику но мне сказали что больничный откроют только с понедельника а сигнальный лист предоставить работодателю. Будет ли воскресенье считаться прошлом?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Будет ли воскресенье считаться прошлом?"

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

01.10.2019, 06:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Будет да воскресенье считаться прогулом.

01.10.2019, 06:12

День с сигнальным листом считаться прогулом не будет при уточнении времени вызова СМП.

01.10.2019, 06:15

Могут ли больничный лист открыть с воскресенья на основании предоставления сигнального листа.

01.10.2019, 06:18

Да, у вас есть такое право.

01.10.2019, 07:19