Постоянные звонки от кредитной организации на мой номер - Как решить проблему и защитить свои права?
требования сотрудников кредитной организации являются неправомерными, вы имеете право подать письменную жалобу в прокуратуру
Здравствуйте, Ирина
Напишите жалобу в прокуратуру по данному поводу звонки прекратятся.
Вы не имеете к этому кредиту никакого отношения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете написать жалобу на имя руководителя банка, если Вы можете из звонков и сообщения автоответчика понять какой банк выдавал кредит и требует возврата денег. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, Ирина. Вам следует обратиться с письменной жалобой в прокуратуру (желательно при этом зафиксировать/записать на диктофон данные звонки-требования).