Я ни когда не брала кредитов! Как можно узнать свою кредитную историю? Т.как мне ни где не дают займов.

Лучший ответ

Если вы не брали кредиты, то и кредитной истории у вас нет, вероятно поэтому и отказывают. Попытайтесь взять небольшой кредит, вовремя его погасить и начнется ваша кредитная история - положительная

ну так если кредитов не брали, то у вас нет никакой кредитной истории. Постарайтесь все таки получить кредит, обратитесь в другие банки