Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о выселении супруги из моего дарственного дома?
1. Экземпляр искового заявления.
2. Справки по форме 7 и форме 9.
3. Свидетельство о расторжении брака.
4. Свидетельство о праве собственности на дом.
5. Документ о переходе к Вам права собственности на дом (договор дарения).
6. Выписка из ЕГРП на дом.
7. Квитанция госпошлины (300 рублей).
Вам необходимо приложить свидетельство о праве собственности, о расторжении брака. Т.к. муж больше не член Вашей семьи, суд его выпишет. Удачи Вам
Здравствуйте,
Если по документам Вы собственник дома, то выселить бывшую супругу вы вправе, т.к она не является членом Ваше семьи.
Приложить нужно справку о зарегистрированных в доме, правоустанавливающие документы на дом, выписку из ЕГРП, свидетельство о расторжении брака, квитанцию об оплате госпошлины
Желаю Вам удачи и всех благ!