Вопрос о правильности начисления платы за отопление в отопительном сезоне 2016 года
Отопительный сезон 2016 г. начялся 22 сентября (включили отопление в нашем доме), плату за отопление за сентябрь начислили за полный месяц (фактически отопление работало 8 дней). Дом не оборудован приборами учёта, плата за отопление сезонная (летом не берут).
Правильно ли начислена плата за отопление?
Лучший ответ
Отопительный сезон 2016 г. начялся 22 сентября (включили отопление в нашем доме), плату за отопление за сентябрь начислили за полный месяц (фактически отопление работало 8 дней). Дом не оборудован приборами учёта, плата за отопление сезонная (летом не берут)Правильно ли начислена плата за отопление?
Да, правильно все начислено. Плата за отопление берется за полный месяц, в том месяце, в котором его подключили.
Жму руку, спасибо!
Тарифы и сборы по ЖКУ регулируются региональными властями. Так что обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и они проведут проверку законности начислений.
Спасибо, теперь все ясно.