Отопительный сезон начался 24 сентября. Плата за отопление начислена за весь месяц. Правомерно ли это? Без ИПУ.
Лучший ответ
Не правомерно.
Согласно Постановлению правительства РФ 354, начисление платы производится за оказанную коммунальную услугу.
Если тепловая энергия до 24 сентября Вам не поставлялась, то и основания для начисления платы за неё отсутствуют.
Спасибо за полезный совет!