Важные нюансы заключения договора автокредита по госпрограмме при покупке нового автомобиля в автосалоне
Хочу купить в автосалоне новый автомобиль по автокредиту по госпрограмме какие нужно знать нюансы при заключение договора чтобы небыло потом проблем.
Смотрите внимательно договор купли-продажи,и прежде всего скидку ,которая предоставлена в рамках госпрограммы.Салоны пытаются "дурить" клиентов-за счет скидки обязывают приобрести доп.обрудование.
Здравствуйте. Для этого вас в автосалоне должны ознакомить с кредитными программами и условиями банков участвующих в госпрограмме. В данный момент при автокредитовании банки не берут в залог приобретаемое авто. ПТС остается у владельца.