Желающей получить жилье, Кристине стало известно о предложении Красноярской администрации. Она и муж были шокированы условиями и расположением квартиры в преступном районе. Появился воп
Меня зовут Кристина, мне 23 года, я сирота. Замужем, есть сын. Вчера Красноярская администрация позвонила о предоставлении квартиры, мы с мужем сразу поехали посмотреть её и были в шоке от того в каком криминальном районе она находится и в каком доме. В саму квартиру даже не смогли пройти, нам перегородил дорогу нетрезвый человек кавказкой внешности и весь дом наполнен такими, что нам делать, документы мы еще ни какие не подписали, можем ли мы попросить жилье в другом районе города? Ведь мы благополучная, аккуратная семья, не пьём, не курим.
Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры. вы вправе отказаться от предложенного Варианта если данное жилье не соответствует санитарным нормам.