Официальное предложение квартиры - что делать, если я откажусь?
Я-сирота. Вчера позвонили с администрации города и объявили о предоставлении мне квартиры. Сказали, чтобы я подошла к ним, подписала договор и забрала ключи. Я попросила разрешения посмотреть на квартиру, прежде чем подписывать договор, на что получила отказ. Квартира находится в отдалённом районе нашего города. Если я откажусь от этой квартиры, снимут ли меня с очереди на предоставления жилья? Подскажите, пожалуйста, как лучше мне поступить!? Спасибо.
Я бы посоветовала Вам по данному вопросу проконсультироваться в Прокуратуре.