Как получить документы для независимой экспертизы автошин - требования к лицензиям и сертификатам.
Хочу заниматься независимой экспертизой автошин. Есть свидетельство эксперта по данному виду работ. Нужны ли еще какие то документы (лицензии, сертификаты) для этого вида деятельности? Если да, где их получить?
Хочу заниматься независимой экспертизой автошин. Есть свидетельство эксперта по данному виду работ.регистрируйте ИП или ООО
[u][/u]
Нужны ли еще какие то документы (лицензии, сертификаты) для этого вида деятельности?нет не надо есть диплом.
Для начала вам нужно зарегистрировать фирму Данный вид действия не лицензируется достаточно будет что у вас имеется диплом эксперта точка Всего доброго вам!
Экспертная деятельность не лицензируется, экспертизой может заниматься лицо, имеющее соответствующее образование и познания в данной области. Вы можете еще проходить дополнительные курсы повышения квалификации, этого достаточно.