Ответ юридического агентства ДИКЕ на вопрос № 114665517 - Основание в нормативном акте
Юридическое агентство "ДИКЕ" дало мне 06.10.2016 ответ на вопрос № 114665517, но мне нужно знать на каком нормативном акте он основывается.
Лучший ответ
Обратитесь лично в сообщения к данному юридическому агентству и обсудите вопрос в личных сообщения, попросите их дать вам полный и развернутый ответ.