Могу ли я поставить на учет машину если страховка оформлена на предыдущего владельца?
В страховке предыдущего хозяина собственником транспортного средства указан другой человек, вы заключил договор купли-продажи, собственником автомобиля теперь являетесь вы, соответственно и в полисе ОСАГО вы должны быть указаны собственником, необходимо застраховать автомобиль на своё имя
Нет, не сможете поставить . Необхоиомо после заключения договора купли продажи и внесения ваших данных в ПТС заключить новый договор страхования ОСАГО для постановки не учет.