Какое время должно пройти после покупки нового дома для подачи документов на коммунальные субсидии при минимальной пенсии?
Обычно порядок предоставления льгот по факту оплаты коммунальных услуг за определенный период (чаще всего 6 месяцев), после чего вы предоставляете квитанции об оплате и на ваш счет перечисляют субсидию.
Имеете право с момента получения права собственности , согласно ст.
Уважаемая Сания Абдуллаевна г.Ставрополь !
Вы будете вправе обратиться за получением субсидий сразу после своей регистрации в данном жилом доме.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2016г