У меня в миграционной карте заполнена дата с 23.07 по 23.10 но это 92 дня билет на 23.10 что мне грозит на таможне? Я Украинец.
могут выписать штраф. около 1000 рублей, это несущественно
Надеюсь, что консультация вам поможет.
Удачи вам и всего хорошего.
У меня в миграционной карте заполнена дата с 23.07 по 23.10- ничего вам не грозит - вы покидаете страну согласно миграционке...
поскольку у вас дата выбытия 23.10 вам ничего не грозит поскольку нарушение правил пребывания на территории РФ у вас начнется с ноля часов следующего дня.
ВСе нормально. Действуйте, как указано в Вашей миграционной карте. Просто учтите, что последний указанный день - 23.10 в этот срок не входит.
Добрый день, за два дня проссрочки скорее всего вас не накажут, объясните это отсутствием билетов на нужную вам дату, думаю, что даже не оштрафуют вас
Здравствуйте.
Если превысете срок пребывания 90 суток - вынесут решение о неразрешении въезда, сроком на три года.
Вам нужно уложиться в срок 90 суток.