Что делать, если сына осудили и наказание кажется суровым?
Вам лучше посоветоваться с Вашим адвокатом, он знает все детали дела и может дать более правильную консультацию. По закону, конечно, обжаловать приговор можно.
Здравствуйте, Анжела. Поверьте нашей практике, что по таким статьям Уголовного кодекса это далеко не строгий приговор. Обжаловать я вам действительно не советую. Будет вести себя в колонии нормально, через 3/4 срока выйдет по УДО. А через полсрока может писать ходатайство о смягчении условий содержания. Всего наилучшего.
Здравствуйте, вам лучше проконсультироваться с адвокатом по данному вопросу. Если он у вас имеется. Вы имеете право обжаловать приговор.