Счета арестованы без судебного постановления - как оспорить решение и восстановить доступ к средствам?
Счета арестованы, судебное постоновление не получал, о том что состоялся суд тоже небыл проинформирован, о бо всём узнал от банковских служещих. Как быть и каким оброзом оспорить решение суда? Сколько прошло времени после решения суда тоже не знаю.
Вам нужно обратиться в суд и получить копию судебного акта. Имеете право оспорить его, если не согласны с тем, что с вас взыскали задолженность.
Здравствуйте, Галина! Обратитесь в суд для получения копии судебного акта. Который впоследствии Вы можете обжаловать (если вынесен судебный приказ - нужно подать возражение, если решение суда - подать жалобу)