Можно ли не оформлять каско при покупке автомобиля в кредит на 3 года, если в основном договоре отсутствует информация о каско, но в дополнительных условиях кредита оно указано?
При покупки автомобиля в кредит пришлось оформлять каско. Кредит на 3 года. Могу я не оформлять каско? В основном договоре про каско нет ни слова а в дополнительных условия кредита написано про каско?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, в условиях также прописано, что за отсутствие КАСКО банк будет выставлять Вам пени в определенном размере.
Смотрите сами, что Вам выгоднее, оформлять КАСКО или платить пени.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а в дополнительных условия кредита написано про каско?
дополнительные условия - часть договора. Поэтому не оформлять не можете. См. последствия неоформления которые указаны в Ваших документах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В соответствии с законом о защите прав потребителей недопустимо навязывать дополнительные услуги к основным, потому можете не оформлять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!