Отказ выплаты пособия после прогула на бирже труда - кому обратиться и как доказать прохождение стажировки?
Если вы считаете, что неявка была по уважительной причине, то вам нужно получить письменный отказ центра занятости и обжаловать его в прокуратуру или в районный суд.
Добрый день. В данном случае Вы нарушили установленный для Вас режим посещений ЦЗН, а значит наступают вполне конкретные последствия. Поэтому если не докажете уважительность причин отсутствия в указанный день, то это не в Вашу пользу
Увы,биржа права.Вы пропустили срок явки.Предоставить документы, подтверждающие уважительную причину неявки необходимо в обязательном порядке.Если с инспектором вопрос не урегулируете,то можете обратиться к руководству биржи.