Отказ в бесплатном питании малообеспеченной семье - есть ли основания для матери-одиночки?
Являемся малообеспеченной семьей. Справки все предоставила в школу, отказали в бесплатном питании ссылаясь на то что нет мест. Я являюсь при этом матерью одиночкой, правомерно ли это?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Справки все предоставила в школу, отказали в бесплатном питании ссылаясь на то что нет мест. Я являюсь при этом матерью одиночкой, правомерно ли это?--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.
Хотелось бы поподробней
Нет, это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам