Я являюсь матерью-одиночкой, семья признана малообеспеченной. Имеет ли право ребёнок на бесплатное питание в школе?

Лучший ответ

Вы имеете право получать льготы, если ваша семья признана малоимущие. Нужно обратиться в органы социальной защиты населения получить соответствующий документ.

• Здравствуйте, Если вы являетесь малоимущей семьей, то ваш ребёнок имеет право на бесплатное питание в школе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе время суток. По общему правилу признанный в установленном законом порядке малообеспеченные семьи имеет право на предоставление некоторых мер социальной поддержки, в том числе право на бесплатное школьное питание.