Вопрос возможности получения двухкомнатной квартиры по программе сноса ветхого жилья
Если у меня дом под снос по программе ветхого жилья мне дадут двух комнатную как у меня или могут дать студию. Квартира в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны предоставить взамен аварийного, жилое помещение общей площадью, не менее чем было в аварийном жилом помещении.
Добрый день! Вам должны предложить полностью равнозначное жильё по площади и даже по типу. С Вашего согласия могут предоставить жильё иного типа в пределах одного населенного пункта, либо большей площади. Если Вы откажетесь, тогда Вам обязаны выплатить выкупную стоимость дома