Вопросы лицензирования не медицинских услуг в медицинских учреждениях - комфортная палата, стерилизация биксов, транспортировка больных
Подлежит ли лицензированию оказание медицинским учреждением следующих не медицинских услуг, а именно нахождение в палате повышенной комфортности, стерилизация биксов, транспортировка больных.
Лучший ответ
Добрый день,
Если на осуществление конкретной деятельности требуется лицензия, то оформлять нужно. Но по всей видимости то, что Вами перечислено не должно лицензироваться. Законом о лицензировании дан чёткий перечень того, на что нужно получать лицензию.