В какой срок медицинский центр должен рассмотреть мое заявление на расторжение договора на оказание медицинских услуг?
Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
Доброе утро. В течении 5 дней должны рассмотреть ваше заявление и предоставить ответ. Для ответа необходимо в заявлении указывать обратный адрес или телефон.
Решение о расторжении договора должны принять в 5 дневный срок, проинформировать должны в 10 дневный срок в случае отказа, и в месячный срок в случае ответа на ваше обращение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!