Арест счетов - как защитить свои права и обратиться за помощью?
Мне нужна ваша помощь! У судебных приставов имеются на меня кредитные долги, я два месяца назад устроилась на стабильную работу, но есть один нюанс, зарплата перечисляется на счет в сбербанке, судебные приставы все мои счета арестовали, хотя я им платила до этого, а сейчас они списывают всю мою зарплату полностью, а у меня двое детей. Что мне делать? Куда обратиться за помощью?
Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с карты должен быть снят
Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам и предоставьте справку о размере Вашей заработанной платы. Удержания будут производить 50%.