Девушка оплатила 2800 и столкнулась с требованием оплаты комиссии для получения займа от Короля на сайте Займ Гарант
Прочитала, что девушка оплатила 2800 некоему Королеву га сайте займ гарант, мне также выслали договор, где этот же человек мне предоставляет кредит, но для получения денег, я должна оплатить комиссию.
Лучший ответ
А договор с этим человеком у Вас составлен? И если требуют предоплату, то явно не все так безобидно. Я бы не советовала брать займы у частных лиц. Попадете в огромную долговую яму.
Здравствуйте.
Это стандартный и примитивный развод. Заплатите "комиссию", "страховку", "курьерские услуги" и никакого кредита не получите. Не делайте этого.
---Здравствуйте, и что за вопрос? лишние деньги платите. это только вам решать. Но похоже на ст.159 УК РФ мошенничество. Удачи Вам и всё у Вас получится.