Как удалить старый номер телефона и предоставить актуальную информацию для прекращения звонков с банка по просроченной задолженности по кредиту?

У меня имеется просроченная задолженность по кредиту. Звонки с банка поступают в организацию (в офис) Сама же я года 2 работаю по другому адресу, но в той же организации Возможно ли удалить старый номер телефона, предоставив актуальную информацию?
Лучший ответ

Если изменились контактные данные, то вы можете обратиться в банк, где получали кредит, и подать соответствующее заявление.

Спасибо за помощь!

Юлия, да можете. К тому же, банк или иная кредитная организация не вправе разглашать сведения об иеющейся у вас задолженности третьим лицам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Чтобы не звонили на работу и родственникам, обратитесь в банк с заявлением об отзыве своих персональных данных.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!