Проживали муниципальной квартире, я не была зарегистрирована в квартире по месту жительства.
С мужем состояли в законном браке 5 лет. Проживали муниципальной квартире, я не была зарегистрирована в квартире по месту жительства. Муж умер.
В судебном порядке возможно признать за Вами право пользования жилым помещением, так как Вы проживали в нем длительное время и были вселены в качестве члена его семьи. По поводу составления искового заявления советую обратиться к адвокату очно.
Здравствуйте Марина.
Да, в судебном порядке признать право на жилую площадь, где вы постоянно проживали, оплачивали коммунальные и иные платежи (за наём жилья) вы вправе. Обращайтесь, помогу составить исковое заявление и прочие необходимые документы.
С уважением Елена.
Марина, юридические услуги - исковое заявление и представительство в судебных органах вправе оказывать юрист. На этом основании смело обращайтесь к юристам. С уважением Елена Георгиевна.