Как аннулировать лицензию на личный автомобиль, выданную на ИП, которому он не принадлежит?

Лицензия выдана на мой личный автомобиль, но ИП на который оформляли мне не принадлежит. Лицензия была выдана в 14 году, личные обстоятельства изменились, частным извозчик не занимался. ИПэшника найти не могу. Как аннулировать самому?
Лучший ответ

Лицензия вообще-то на ИП выдается, а не на автомобиль. Она вам мешает чем-то?

Ответ не по существу вопроса.