Квартира приватизирована на несколько человек - требуется согласие всех дольщиков на сдачу ее в аренду или достаточно согласия двух?
Квартира приватизирована на 3 человек на равные доли. Нужно ли согласие всех дольшиков на сдачу квартиры в аренду жильцам,? или достаточно согласия двух дольщиков?
Лучший ответ
Для сдачи квартиру в аренду обязательно нужно получить согласия всех собственников. И сам договор должны подписать все собственники.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
В данном случае собственность долевая, распоряжение такой собственностью должно происходить по согласованию между всеми собственниками, так что согласие на сдачу в аренду нужно всех сособственников.
Спасибо за помощь!