Возможно ли выписать 3-летнего внука из квартиры без суда, если я являюсь собственником и он прописан у меня?
Могу ли я без суда выписать 3-х летнего внука из своей квартиры, если собственником являюсь я одна, прописаны сын, внук, квартира покупалась мной в 1993 году, сын женился в 2012 году, в 2013 году родился внук и сразу был прописан у меня, со мной вместе не проживал, в 2014 году сын развелся.
Если отец ребёнка тоже зарегистрирован в этой квартире по месту жительства, то снять с регистрационного учёта его несовершеннолетнего сына вам не удастся
Здравствуйте!
Могу ли я без суда выписать 3-х летнего внука из своей квартиры, если собственником являюсь я одна
Нет, выписать не сможете..
Добрый день! Вы можете это сделать во внесудебном порядке только в случае,если родители внука не против снятия его с регистрационного учета.
Добрый день, вы, как единственный собственник вправе выписать внука из квартиры, но на это потребуется разрешение органа опеки, взяв предварительно справка из паспортного стола
Здравствуйте.. Нет, не сможете выписать внука без суда из принадлежащей Вам квартиры.. Да и в судебном порядке в Вашей ситуации шансы минимальные.