Мировой судья отклоняет заявление о выдаче судебного приказа из-за не заверенного платежного поручения - как поступить дальше?
Мировой судья вынес определение о возвращении заявления о выдаче судебного приказа, мотивируя тем, что платежное поручение на оплату госпошлины не заверено банком, хотя эцп банка о том, что операция проведена, имеется. До этого подавали много раз заявления о вынесении судебного приказа с таким же пакетом документов, всё устраивало. Подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ
Нужно сделать правильную платежку. Мировой судья прав. В предыдущих случаях на это просто не обращали внимание и закрывали глаза
Хотелось бы поподробней