LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 07.10.2016, 13:15

К преступникам относятся

Вопрос №11474511 из г. Екатеринбург
опубликован 07.10.2016, 13:15
Я обращаюсь в полицию как потерпевшая, а ко мне наоборот относятся как к преступнику. С ума ли не сошли полицейские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы потерпевшая и ваши права должны защищаться. Вы можете написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции

07.10.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Странное поведение полицейских. Вы можете в таком случае обратиться с жалобой в прокуратуру. Они проверят законность действий полиции

07.10.2016, 13:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может быть Вы попали не совсем к профессионалам, Анастасия. Всегда можно получить письменный отказ по Вашему заявлению и обратиться с жалобой в прокуратуру.

07.10.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прокуратуре можно найти защитников типа юристов?

23.12.2016, 21:33

Нет там защитников. Я Вас вижу с вопросами на сайте по поводу того, что Вам антидепрессанты не те выписали и пр.. И куда жаловаться. Я Вам еще и как врач-невролог скажу, это не полицейские сошли с ума. Вы от них чего хотите? Чтобы Вам лекарство поменяли? Обращайтесь к врачу своему.

23.12.2016, 21:38

Там есть защитники, но для определенных категорий граждан, Анастасия.

Можно в университет или другой ВУЗ обратиться на юридические факультеты, юристы старших курсов часто оказывают бесплатно помощь (под присмотром педагогов).

23.12.2016, 21:47

Да,согласна по поводу антидепрессантов, но веселой тоже не будешь, когда в мою личную жизнь лезут, но вы правы мне только это там и скажут.

23.12.2016, 21:54

У полиции и прокуратуры другая работа, Анастасия.

Есть другие организации - социального плана - которые могут Вам помочь разобраться в происходящем.

23.12.2016, 22:48