Поддержка государства для улучшения жилищных условий молодой семьи - возможность получения субсидий?
Есть ли какая-то помощь от государства в улучшении жилищных условий? У нас однушка, хотели приобрести девушку, т.к появилось двое детей, под молодую семью не подходим мужу 41, мне 31. Может субсидии какие есть? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого необходимо, чтобы Вас в соответствии со ст.51 ЖК РФ признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. После этого, можете обратиться с заявлением в жилищный отдел (департамент) своей администрации.