Помощь государства в улучшении жилищных условий для семей с инвалидами детства - условия получения.

Можно ли получить помощь от государства в улучшении жилищных условий? В семье есть инвалид детства. Какие условия должны быть соблюдены?
Лучший ответ

Айгуль добрый день все программы отмечены на сайте ГЖФ РТ, gilfondrt.ru, однако Вы можете обратиться к ним по телефону и они более подробно Вам расскажут.

Советую обратиться в Администрацию вашего города и социальную защиту.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!