Вопрос по сдаче отчетности о деятельности ООО на УСН с ОКВЭД 52.61.2 после ухода бухгалтера.
Возникла серьезная проблема.
У меня ООО на УСН. ОКВЭД 52.61.2.
Дата создания 20.06.2016.
До сего момента был бухгалтер, который занимался всеми документами, но по стечению обстоятельств, покинул меня.
Подскажите пожалуйста, в какой срок и в какие инстанции, надо сдать отчетность, в избежание проблем.
Заранее благодарю за ответ!
Отчетности очень много, в налоговую, в ФСС, в ПФ.
Сейчас идет отчетный период за 3 квартал.
В ближайшее время до 20 октября в бумажном виде или до 25 в электронном виде нужно сдать в ФСС расчет по страховым взносам.
Также имеет значения, есть ли на балансе у Вас недвижимость, земля или транспорт - в зависимости от этого, соответствующие декларации в налоговую инспекцию.
Алексей, про это можно долго рассказывать. Более подробная консультация в личке платно