Как разрешить проблему с арестом автомобиля при нарушении срока его постановки на учет?
Проблема следующая: приобрели автомобиль у хозяина, по стечению обстоятельств не поставили на учет в отведенный законом срок. У продавца возникли проблемы из-за неуплаты алиментов и на машину наложили арест. Какие варианты разрешения данного вопроса возможны?
Лучший ответ
Только через суд признавать ваше право собственности на машину и снимать арест.