Через сколько дней подключают газ после оплаты задолженности? Горгаз.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В правилах предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года, указано,
120. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, в том числе со дня полного погашения задолженности или заключения соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.