Подключение газа в многоквартирном доме - рассрочка платежа и сроки подключения после установки пломбы на газ
Поставили пломбу на газ и преостановили подачу газа в многоквартирном доме могу ли яв горгаз просить рассрочку платежа? И при рассрочнке платежа и соглашении с горгазом, когда мне подключат газ?
Елена, можете, для чего обратитесь с заявлением в АО "Газпром" по месту жительства. Только нивкоем случае не подключайте газ самовольно! Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 N 549. Удачи.
А газ после соглашения с горгазом с рассрочкой платежа включая подключение газа за это тоже взымается плата, в течении какого времени мне подключат?
За подключение взимается плата. Подключают обычно в течение одно-двух дней.