Хотим взять ипотеку, у меня плохая кредитная история, муж хочет взять на себя, дадут ли ему? ещё хотим использовать мат. капитал.
Выдавать Вам ипотечный кредит или нет, решает только банк, но, как правило, если доход у человека позволяет взять его, то банки не отказывают.
Катерина. С уверенностью ответить на Ваш вопрос не возможно.
Предоставить Вам ипотечный кредит или нет, решать только банку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Добрый день!
В банках надо выяснять, а не на сайте.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.