Куда имеет право жаловаться несовершеннолетний ребенок на школу?
В прокуратуру можно жаловаться, в управление образования, на телефоны горячих линий в этих организациях, на телефоны доверия.
Инстанций на самом деле много и зависит от того, что произошло. Если это насильственные действия, то нужно в полицию жаловаться и т.д. Удачи Вам.
Можете написать жалобу в отдел образования при районной администрации или в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Несовершеннолетний ребенок никуда пожаловаться не может. Это могут сделать только его совершеннолетние члены семьи, в частности, кто-то из родителей. Жалобу надо писать в Министерство образования области.