Распределение первоклассников по классам в нашей школе - основания и правомерность
А Вас это оскорбляет, что ребенок попал в класс к малообеспеченным детям? Простите уж. Знаете, такие дети зачастую очень хорошо учатся. В отличие от маменькиных и папенькиных сынков. Уж поверьте. Пример: мои соседи. Сынок богатых родителей сейчас сидит за разбой. В школе учился на одни тройки. А девочка из малообеспеченной семьи прекрасно окончила школу и поступила учиться в очень престижный ВУЗ в Москве. Еще и работает. Приезжает к родителям, помогает. А ведь в одном классе учились.
Вот такие случаи часты.
А насчет поборов обратитесь в правоохранительные органы.
Доброго вам времени суток насчёт распределение детей по классам это входит в обязанности директора школы на этот процесс вы повлиять не можете Насчет второго вопроса поборов в школе Это незаконно Вы можете жаловаться в прокуратуру их района а также в Управление образования района.