Ветеран труда с сахарным диабетом - Как получить бесплатные лекарства, на которые имеется рецепт?
Я так же ветеран труда с сахарным диабетом. Имею рецепт на бесплатные лекарства: биосулин Н, метфармин, эгилок, ацекардол, эналаприл. Третий месяц, кроме инсулина, не получаю лекарств, говорят НЕТ ЛЕКАРСТВ. Покупаю платные, они всегда есть. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, чтобы получать бесплатно положенные мне лекарства? Спасибо. Галина Аркадьевна.
Здравствуйте. По данному вопрос Вы можете обратиться с заявлением в Росздравнадзор Новосибирской области, в отдел здравоохранения мэрии г. Новосибирска, в прокуратуру.
Думаю, вопрос будет решен.