Обновление технического паспорта на дом - нужно ли заменять при наличии предыдущего владельца, если прошло менее 5 лет?
В техническом паспорте на дом в деревне указан правообладателем предыдущий владелец, нужно ли документ менять, если еще не прошло 5 лет с момента выдачи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нужно ли документ менять, если еще не прошло 5 лет с момента выдачи.
Нет такой необходимости его менять.