При смене паспорта ошибочно указал что родился в селе, а не в деревне, как записано в свид. О рождении.
Согласно п.12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп. от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г., 22 января 2002 г.). замена паспорта производится при обнаружении неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей. Так что паспорт Вам необходимо поменять. С уважением,
Уважаемый Дмитрий!
К сожалению, во избежание неприятностей впоследствии паспорт придется менять. Сведения, указанные в нем должны совпадать со сведениями, указанными в свидетельстве о рождении. В данном случае место рождения следует указать правильно.
С уважением,