Фирма столкнулась с проблемой самоинкассации - деньги переведены на неизвестный счет. Как решить данную ситуацию?
Фирма сдавала деньги путем самоинкассации. Из-за собственной ошибки деньги попали на счет неизвестной фирмы, с которой нет связи, найти пока не удалось. Куда мы можем обратиться? Банк, в котором обслуживается наш счет, сказал, что помочь ничем не может. Эл. почта tor-exlusiv@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обращаться в организацию, куда поступил платёж. Посмотрите сведения о ней в выписке из егрюл, направьте претензию. Если ответа не будет, то придётся взыскивать неосновательное обогащение в судебном порядке.
Спасибо за помощь!