Пользователь 9111.ru
Афины, 09.11.2010, 12:57

Как получить справку в консульстве, что я не женат?

Вопрос №1147544 из г. Афины
опубликован 09.11.2010, 12:57
Почему требуют справку в консульстве россии что не женат? Если ее нет возможности получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу. Только я совсем не знаю Вашей ситуации. Например, такая справка требуется при вступлении в брак. Нужно знать детали Вашей ситуации, чтобы говорить о правомерности или неправомерности.

09.11.2010, 17:15

Вопрос "почему?" ВЫам нужно адресовать к консульскому работнику, который эту справку требует. Если Вы отите узнать, правомерно это требование или нет, то опишите полностью Вашу проблему, пожалуйста.

09.11.2010, 16:25

Правомерно это требование или нет? могли бы вы сказать?

09.11.2010, 17:04