Как активировать виртуальную карту после получения займа на 10000 тысяч?
Мне одобрили займ на 10000 тысяч, на виртуальную карту, но они просят 590 рублей чтобы я положила на свою карту, чтобы можно было активировать.
Лучший ответ
Как только переведете, они пропадут. В этом и заключается обман с их стороны. Напишите, что готовы положить деньги после того как они перечислят данную сумму.
Здравствуйте! Разумеется, это мошенники. Советую Вам руководствоваться одной простой истиной - если с Вас требуют для дистанционной выдачи займа какие-либо деньги, знайте, что Вас хотят обмануть.
Этот мошенники. Деньги Вы положите и взамен ничего Вам не переведут. Очередной лохотон. Не советую связываться. Удачи Вам.