Оплачивается ли госпошлина на подачу отзыва на иск? И вообще в спорах о правах детей?
Отзыв не оплачивается, так как подается в рамках уже существующего гражданского дела. Если подаете встречное исковое заявление, то государственная пошлина оплачивается, 300 рублей.
Здравствуйте! Отзыв или возражение на исковое заявление государственной пошлиной не облагается, так как это не исковое заявление.
Добрый день!
Нет, государственная пошлина на подачу отзыва на иск не выплачивается, такого требования нет в законе.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Отзыв или возражение на исковое заявление госпошлиной не облагается так как это не исковое заявление. Всего доброго вам.